Сильные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас уточнить такой вопрос ребёнку 6.5. Постоянно жмёт и тянет ноги, лазиет в писю руками, каждый вечер при купании на трусиках очень сильные выделения именно выделения, а не следы от того что ребёнок ходит в туалет что это может быть?!
Теги: белые выделения, выделения у девочек 7 лет
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-18 23:39
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно для начала к педиатру. Сдать общий анализ мочи, кал на яйца глистов. Если есть возможность - и к детскому гинекологу - мазок на флору, посев