Выделения у ребёнка 12ти лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и чем лечить ребёнка, девочке 12 лет. Выделения начались после отдыха на море. Беспокоят выделения, анализы приложены. Заранее благодарю!
Теги: девочка 11 лет выделения белей
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-16 17:05
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго