Выделения у девочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у девочки 10 лет небольшие выделения по утрам как вода, в течении дня этого нет. Надо ли бежать к гинекологу или это нормально в её возрасте?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-30 10:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть физиологические выделения-бели, которые появляются в период полового созревания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова