Жёлтые выделения у девочки 4 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки 4 года обнаружила жёлтые выделения на трусиках. Видно что жидкие и в течении дня выделяются и растекаются высыхая, при этом выделены границы пятен цветом потемнее и как бы получается что пятно на пятне. Гигиена в норме, подмываемся одним и тем же средством с рождения. Единственное что недавно была острая крапивница, на ввод новых витаминов, всвязи с этим пили месяц антигистаминные препараты. Может это быть как-то связано.
Заранее спасибо!
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-19 11:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-06-28 09:38
Здравствуйте! Желтые выделения прошли, делаем спринцевания с ромашкой, сдали мазок с чувствительностью к антибиотикам. В предыдущем вопросе, могли бы вы подсказать, может ли это быть связано с прошедшей у нас крапивницей? И помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-28 10:44
Здравствуйте. По мазку есть увеличение количества лейкоцитов. Бакпосева тут нет. Крапивница не приводит к вагиниту
Платная консультация
Ольга 2019-06-28 11:59
Вот бак посев, но он не заполнен
Какое посоветуете нам лечение? Если выделения уже не такие сильные, но есть
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-28 12:32
По бакпосеву ничего нет, а вопросы назначения лечения на сайте обсуждаются исключительно в режиме приватных