Выделения у девочки 2,5 месяца

Спрашивает: Полина Синицина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, дочке 2,5 месяца вчера вечером обнаружились выделения слизистые желтые из влагалища без запаха, были обильные, покупала на ночь в ромашке, стали меньше и вот под вечер снова появились! Косметику и памперсы не меняла. Сдали сегодня мазок. Визуально внутри немного красновато. Дочь спокойная, не капризничает, температуры нет. И на лице за пару дней до выделений появились белые прыщички. Буду благодарна за ответ, спасибо большое за уделённое время!
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-19 20:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина Синицина 2021-10-20 08:15
Извините. С чем могут быть связаны такие выделения, на что обратить внимание? И что проверять? Какая терапия актуальна?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-20 11:24
  • Возможна инфекция, стоит сдать мазок и посев
  • Читаем выше:)
  • Никакая вслепую