Вылеления у 2-летней девочки
Спрашивает: Sonata
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года. Утром на ее трусиках нашла светло-коричневые выделения. Потом она сходила в туалет, тряпочкой вытерла её- следы выделений тоже были. Недавно она переболела ОРВИ, принимали противовирусные и при высокой температуре- жаропонижающее. Подскажи, что делать.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Показать ребенка врачу. При необходимости, сдать мазок на флору.