Вместо месячных коричневые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Я начала жить половой жизнью в 15. Месячные были нормальные, иногда с задержкой. Недавно я сильно переболела гнойной ангиной, температура доходила до 39.8. Уже пол года не было никаких половых связей. Вместо месячных стали коричневые выделения, а раньше они были обильные, сейчас я могу справиться простой ежедневной. Уже там около 3 месяцев, думала что настроится, но нет. К гинекологу нет возможности сходить, потому что его нет на рабочем месте. Скажите пожалуйста это что серьёзное? Или нет?
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-01 10:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова