Коричневые выделения до во время и после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что после того как я переболела гриппом, заболела я 4 февраля(была очень высокая температура), у меня сразу же начались коричневые выделения, хотя до месячных было еще далеко. В январе менструация была 21 числа, в феврале ее не было, но весь оставшейся месяц шли коричневые выделения(без запаха, без зуда, немного болел низ живота). Врач-гинеколог при осмотре ничего не обнаружил, Узи малого таза тоже. В марте менструация пришла вовремя 22 числа, однако месячные были не такие как раньше: скудные, временами была то кровь, то коричневые выделения, все вроде бы кончилось, но коричневые выделения не прекращаются. Что это может быть? Надесь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Теги: коричневые выделения во время и после месячных, коричневые выделения до и после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 12:06
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Советую сдать анализы на гормоны