Коричневые выделения после месячных(15лет)
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери (ей 15 лет) закончились 29 марта месячные (шли 8 дней). 2 апреля пошли коричневые выделения, (ещё идут.). У нее проблема с щитовидкой. До этого шли 21-26января (шли 6, дней),19-23 февраля (шли 5 дней). начались месячные(а 11 лет). Цикл не регулярный, половой жизнью не живет
Категория: Детский гинеколог
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саета 2019-04-06 14:12
Добрый день. А вопрос почему начались коричневые выделения, через три дня после месячных. Начались 2 апреля и до сегодняшнего дня идут, (коричневые выделения)
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света Здравствуйте. Были у врача нам прописали витамины Аевит пропить месяц, так как ребенок половой жизнью не живет УЗИ нельзя. Если повторится ещё раз что то будет делать дальше.
Спасибо, что написали. Принимайте. Но я бы лучше рекомендовала все же сделать УЗИ для контроля