Трихоманады у 7летней девочки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочки 7лет в мазке и на бакпосеве обнаружены трихоманады, сдавали в кожвене, у меня все чисто за искл повышения лейкоцитов 7-10(на данный момент у меня беременность 26 недель). Сдавали по показаниям, у дочки около года что то не понятное, то есть выделения то нет, а с лета усилились, и цвет изменился(зеленоватые были и желтоватые), краснота, гиперемия губ, думала дрожжи(уже были в 1,5 года после антибиотиков), пролечили. У нее бывает после передания сладкого, а тут что то совсем худо стало. Врач в кожвене сказала что нужно ложиться дочке в стационар(7летнюю в стационар кожвена к сифилитикам? ОДНУ?) разве на дому нельзя лечить(лечение пока не назначено, нужно сдать на RW и гепатиты) от куда у дочки эти трихоманады? У меня нет, кроме нее и меня дома ни кого, в карте указали бытовой путь. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 00:21
Надо не гадать откуда взялись, а лечить и лучше в стационаре. Тем более процесс хронический.