Месячные у 12 летней девочки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет. У меня начались месячные 29 января 2015 года, а должны были начаться 1 марта. Уже задержка 4 дня. У меня вес недостаточный. При начала месячных был 38, 5 килограммов, а сейчас 38, 1 килограммов. Проблема в весе?
Теги: месячные у 12 летней девочки, задержка месячных у 12 летней девочки, от чего может быть задержка 3 месяца пмс у 12 летнкй девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 20:10
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Но вес тоже нужно было бы добрать до нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вероника 2015-03-05 21:00
Cпасибо огромное!