После постинора задержка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 30 июля был незащищенный ПА. Утром выпила 1 таблетку постинора. Вторую пить не стала. Месячные были 24го июля. Следующие пришли аж 31 августа и были очень скучные. Сегодня 6 октября, а месячных нет. Была у врача 3го октября, она сказала вот-вот должны быть. Также нашла у меня 3 маленьких кисты на правом яичнике. И с первого дня цикла назначила Тайм фактор.
Скажите пожалуйста:

1. Возможно ли чем-либо вызвать месячные?
2. Какие ещё могут быть последствия от постинора?
3. Очень боюсь набрать вес. Возможен ли набор веса после постинора? (прошло 2 месяца пока ттт не поправилась)
4. Может ли киста сама рассосаться?
5. Стоит ли пить Тайм фактор, если нет месячных?
Спасибо большое за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 13:28
Здравствуйте.1. Вам же сказали, что придут. Зачем Вам что-то?
2. Прием может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения.
3. Нет.
4. Извините, на основании ЧЕГО я должна дать Вам прогноз? Вы не приводите ни размеры кисты, ни ее типы, ничего.
5. Нет