Задержка месячных, пью Дюфастон 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Нет жёлчного пузыря.
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Уже 52 день цикла. Врач сказала пить Дюфастон 5 дней по 2 таблетки. На последней таблетке появились бурые выделения. Сейчас я не понимаю надо продолжить пить их или просто ждать нормальных месячных. Беременность не планирую. Вес 94 рост 155. Сказали что проблема с месячными из-за веса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 11:42
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Екатерина 2020-09-05 12:00
Выделения считать за менструации или ждать нормальных? Заранее спасибо)