Задержка месячных на 4 дня, пью таблетки мельгамму и Октолипен
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные начались в марте этого года. Не всегда постоянные. Сначала были обильные (3 прокладки в день по 5 капель), а теперь скундоватые (2 прокладки по 4 капли). И задежка уже 4 дня. Но я принимаю таблктки Мальгамму и Октолипен. В сентябре ходила к гинекологу, сказала, что все хорошо.
Нормально ли задержка в 4 дня?
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.