Нет менструации!
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Мне 14 лет. Месячных уже нет 3 месяца. Начались месячные у меня в 13,4 лет. Раньше всё было нормально. Месячные приходили во время. Один раз всего была задержка на две недели. Я девственница. Спрашивала у старшей сестры, она говорит, что это нормально. Что у меня лет до 18 месячные могут идти не постоянно, но всё равно как-то не по себе. Скажите, стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.