Задержка месячных 4 дня, пью гормональные, белые слизистые выделения без запаха

Спрашивает: valeri
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропила гормональные таблетки Линдинет-20 2 цикл, сейчас 4 день перерыва, а месячных все нет.пила гормональные строго по часам, без пропусков.обычно предохраняемся презервативами, но ближе к 7-ми дневному перерыву бывало и без, парень в меня не "кончал". сейчас в маленьком количестве, вместо месячных, выделяются прозрачные слизистые выделения без запаха, немного тянет живот. На протяжении этого месяца болел живот, проходила узи малого таза 11 дней назад, которое ничего не выявило, сказали, что возможно с кишечником проблемы, также сдавала анализы на кровь, мочу, мазок, которые тоже оказались чистыми(дней 17 назад).частенько в последнее время стала ходить в туалет "по-маленькому" в нормальном количестве.имеется также большая эрозия шейки матки.
Теги: задержка 4 дня слизистые выделения, задержка месячных 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
valeri 2015-03-29 12:32
Почему может быть задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 13:41
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам!