Задержка месячных, слизистые выделения и бели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, я принимаю противозачаточные таблетки джаз. У мужа была инфекция уреплазмоз лечение проходили вместе, антибиотики юнидокс, ориндазол и линекс. В ожидаемые дни месячных они не начались задержка 2 дня. Тест на беременность отрицательный. У меня наблюдаются бели в виде слизи. Что это может быть и с чем может быть связана задержка месячных? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 15:12
Ечлм тест отрицательный, рекомендую принимать дальше ок (если планирует дальше контрацепции). А по поводу выделений вам необходимо сдать мазок на флору так как на фоне приёма антибиотиков может быть лисбиоз влагалища.