Угроза кровит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 мая были последние месячные, цикл 27 дней между месячными, пью дюфастон с 16-25 дмц. На 26 день перестала пить, сделала тесты, сдала хгч, тесты положительные, хгч за день до задержки был 87. Как хгч показал положительный результат, сразу продолжила пить дюфастон, но в тот же день за день до задержки начало мазать кровью, сейчас 3 день задержки, тестположительный, сдала повторно хгч результата еще нет, мажет 1-2 раза в день светло коричневыми выделениями, колят уже 4 ый день этамзилат, папаверин и пью дюфастон. Скажите пожалуйста, правильно ли подобрано лечение, мазня продолжаеться несколько раз в день. И скажите почему начало кровить, угроза или из за того что на день прервала дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:39
Здравствуйте. Лечение адекватно. Возможно, резкое прекращение прогестерона и повлияло
Платная консультация
Анна 2020-06-04 20:09
Скажите, если при уколах этамзилата коричневые выделения не прекращаються, я могу принимать табл транексам?