Задержка месячных, набрала быстро вес, грудь набухла
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была задержка 2 недели, за последнюю неделю стала постоянно кушать и набрала 5 кг, постоянная бессоница, грудь болит, немного набухла. Делала тесты отрицательные. Сейчас месячные начались. Могу ли я быть беременна? П. А. Был незащищённый
3 ответа
Здравствуйте! Если тестЫ отрицательные, то откуда беременность? Тем более месячные начались
Платная консультация
Анастасия 2018-04-07 21:58
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. Но после п. а на 2 неделю были темные выделения, температура тела поднимается хотя и не больна. Беременность ли это?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но учитывая длительные выделения, более необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова