Гонорея и уреплазма, как лечить, если не пойду в квд?

Спрашивает: Анастасия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего парня нашли гонорею и уреплазму. У него появились выделения и он поспешил в квд. У меня нет и не было никаких симптомов. Анализы последний раз сдавала в начале мая этого года. Познакомились в июне начали встречаться и тут такое. А он сдавал анализы последний раз в декабре этого года и как сказал последний раз секс до меня у него был в марте. Я с мая не с кем не спала и это странно, ведь у мужчин, как я почитала с статьях проявление почти сразу обнаруживаются. Спать мы начали в середине июля, а обнаружил он болезнь августе 17 числа. Вопросов несколько : можно ли как то узнать когда произошло заражение? Как лечится девушке? Проконсультируйте пожалуйста. Очень не приятная ситуация. Заранее сапасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-31 21:30
Здравствуйте!
Вы должны проходить такое же лечение - параллельно с Вашим партнером.
Будьте здоровы!