Цела ли девственная плева у 16 летней девочки упавшая в бане?

Спрашивает: Samira
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет я проживаю в городе Москве, учусь в колледже. Упала в бане, пошла чуть чуть кровь, вот и в испуге пишу сюда, пожалуйста помогите определить цела ли плева. Буду очень благодарна.
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-16 09:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова