Выделения у девочки 8 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке 8 лет начались выделения коричневатого цвета, температуры нет, не чего не болит, не где не падала, не чем не ударялась. Выделения похожи как перед месячными но намного светлее, да думаю что рановато для месячных. К врачу сегодня не попали так как выходной
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-11 20:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова