Жидкие выделения как вода у девочки-подростка
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос недавно у меня прошли месячные, ну как недавно пол месяца назад и затем у меня пошли и идут до сих пор прозрачные водинистые бели (выделения) . У меня нет ни болей, ни какого дисконфорта. Скажите это нормально? Мне 15 и у меня месячные пошли летом 8 месяцев назад! Мне стоит беспокоится или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова