Белые выделения из писи у девочки 10 лет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Заметила у моей дочки (10 лет) выделения из писи. Выделения вязкие, имеют идеально белый цвет, также пахнут кислым.
1) Почему появились такие выделения?
2) Что надо делать, чтобы они прошли?
1) Почему появились такие выделения?
2) Что надо делать, чтобы они прошли?
3 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском, пожалуйста. Так выглядят физиологические выделения-бели. И это норма в период полового созревания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина, Вы читали то, что я Вам написала? Судя по вопросу - нет. Еще раз внимательно перечитайте.