Коричневатые выделения из писи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сидела я значит в интернете, потом замечаю 2 раз уже! Из писи пошли коричневые выделения, 1 раз думала я обкакалась: DDD Пошла подмылась там, потом опять, что это?! Матери сказать боюсь. До этого из писи выделялись белая жидкость, не пахла.
Теги: выделения из писи фото, из письки что то выделяется темно красное и подтекает что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 09:49
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый день, Полина, такие коричневые, периодические выделения могут быть в период становления менструации. Возможно у вас началась менструация. Если такие коричневые выделения повторяться, подойдите на осмотр к детскому гинекологу.