Коричневатые выделения при климаксе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня несколько раз были коричневатые или темно-желтые липкие выделения. Климакс уже 3 года. Сделала узи и сходила к врачу, все в норме. Но все равно волнуюсь. С чем могут быть связаны такие выделения?
Теги: коричневые выделения в 55 лет, коричневые выделения после 50 лет, коричневые выделения после месячных в 50 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину