Белый прищик у девочке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 1 год и 4 месяца, у неё на одном из сосков появился белый прищик, если присмотреться кожа вокруг него немного шершавая. Она иногда трет грудь через футболку, когда её снимает теребит сосочек. Что делать? Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Может закупорка сальной железы или атерома. Мыть там и вымывать закупоку с поры.