Белый прыщ на писи

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 13 дней
Здравствуйте, малышу 13 дней, на кончике писи снизу белый прыщ, что это может быть? Данный прыщ был при рождении ребёнка и так и не прошёл. Нужно ли его чем то обрабатывать или лучше вообще его не трогать?
Теги: прыщи на писе у девочки, прыщик на анусе, прыщик на анусе ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-23 22:44
Без фото не могу понять что это и как помочь. Давайте визуализацию.