Травма писи у девочки
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, три недели назад дочка, год и семь, кукольной туфелькой расковыряла себе писю. Все было в крови. Показала детскому гинекологу, доктор сказала, что серьезных повреждений нет. Назначила терапию. Лечимся. Улучшений нет. Сукровичные выделения не прекращались ни разу. А три дня назад усилились и приобрели более красную окраску. Три ночи стала спать с плачем. Подгузник с утра в кровавых пятнах. Что делать!? Лечились ванночками с марганцовкой и ромашкой. Мазь синтомицоновую мазали, крем бепантен.
2 ответа
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то настоятельно рекомендую показать ребенка врачу.