Травма писи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я упала с большого велосипеда и сильно ударилась о раму. Была кровь. Кровь остановила прижав платком внутри. Теперь очень больно сидеть и писать тоже. Могла ли я повредить девственность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. За девственность не переживайте. С ней ничего случиться не должно. Главное что бы не было выраженной гематомы. Покажите травму родителям, решите, необходимо ли пойти на прием к врачу.