Клитор налился кровью и опух

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, вчера с мч занимались оральными ласками, и так получилось что он немного переборщил, делал очень усердно, в какой то момент я почувствовала дискомфорт, мы сразу закончили, и я обнаружила припухлость одной из больших половых губ и клитора, начиталась в интернете что пройдет. На утро опухоль сохранилась и цвет клитора стал бордовым, на лобке образовался фиолетовый синяк. Прошли сутки, по прежнему дискомфорт при ходьбе, не могу сесть нормально, так как опухоль клитора мешает, а сейчас опухлость немного спала, но клитор как налитый кровью, и от ходьбы на нем появились микротрещины, которые оставляют маленькие крапинки крови на нижнем белье. Клитор весь как налитый кровью, и в добавок еще и менструация началась, ирония судьбы какая то. Что с этим делать? Пройдет, или бежать к врачу?
Теги: клитор фото, набух клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 16:26
Здравствуйте. Месячные идут как обычно или более обильно? Травмы нет?
Анастасия 2017-12-09 16:35
Да, месячные в норме, начались день в день по календарю. Травмы вроде нету, это прямо опухоль, фото прилагаю.
Анастасия 2017-12-09 16:39
Подскажите, может какие то припораты или мащи нужны?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 17:50
Гематома не увеличивается?
Анастасия 2017-12-10 01:00
Нет, но иногда кравоточит при хольбе.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 01:01
Откуда кровит? Может это месячные? Что делать я вам написал, но это необходимо делать только после осмотра доктора.
Анастасия 2017-12-10 02:39
Я думаю что это не в месячных дело, т. к. хожу с тампоном. Простите, а куда вы написали рекомендации? Я не вижу.
Анастасия 2017-12-10 02:41
Все увидела. Спасибо)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 13:09
Через неделю обработки отпишитесь.
Ан 2017-12-10 13:38
Хорошо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 22:08
В ваше случае могу посоветовать обрабатывать троксевазиновой мазью 1 раз в день и мазью лиотон также 1 раз в день. Одной утром, другой вечером.