Опухлость статевих губ

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, вчера с мч занимались оральными ласками, и так получилось что он немного переборщил, делал очень усердно, в какой то момент я почувствовала дискомфорт, мы сразу закончили, и я обнаружила припухлость одной из больших половых губ и клитора, начиталась в интернете что пройдет. Прошло уже 6 часов опухоль сохранилась и стала больше, цвет клитора стал бордовым, на лобке образовался фиолетовый синяк. По прежнему дискомфорт при ходьбе, не могу сесть нормально, так как опухоль клитора мешает, но клитор как налитый кровью, и от ходьбы очень болит. Что можна зделать?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 11:58
Пробуйте смазывать траумель С гелем 2 раза в сутки в течении недели