Зуд половых губ, опухание, красная шишка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня утром начал беспокоить зуд половых губ, зуд левой половоц губы, изчесала все до красноты, после вылезла какая то красная болячка похожа на шишку на ощуп мягкая, область половых вся опухла, клитор опух. Что то вообще может быть? И чем лечить
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 14:23
Здравствуйте!
Похоже на кисту бартолиниевой железы. Смазывайте тетрациклиновой мазью