1
Это выкидыш в ходу?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Невынашивае беременности.
Здравствуйте, у меня последние месячные были 19 июня. Делала два теста показали положительно. Сейчас у меня идёт 7 акушерская неделя берем-ти. Начались коричневые выделения три дня назад. Болит то середина живота, а потом отпускает. То болит левый бок живота. Вчера болел бок живота, пошла в туалет и увидела на прокладке кусочек ткани тёмно красного цвета и красно-коричневые выделения. Поставила свечку папаверин и на утро уже живот не болит, но есть коричневые выделения. Что это выкидыш в ходу или внематочная берем-ть? У меня уже было 4-е замерзших берем-ти. Лечилась, но видимо не то лечили, раз опять повторяется. На узи записалась на завтра. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-04 10:04
Об аборте в ходу можно сказать только после осмотра. На сейчас у вас признаки угрозы прерывания беременности, возможно из-за отслойки сложного яйца. Вам показана консультация доктора, а также проведение УЗИ.
Вероника 2016-08-04 10:38
Спасибо большое за быстрый ответ на мой вопрос. Обязательно завтра съездим на узи.