Сращение половых губ у девочки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Дочке 2 года и 3 месяца. Росли без памперсов, на них аллергия. До 1 года у был сильный диатез, потом все наладилось. С ноября началась сильная аллергия, в том числе и в писе, она стала вся красная, доча жаловалась, что болит когда мою, так говорила что не болит и не чесала. Сдали анализы крови и мочи - все норма, были у гинеколога, мазки не брала, назначила адвантан на 3 дня, пимафуцин на 10 дней, ванночки с травами 2 раза в день. Пися почти прошла, но я заметила что малые половые губы у нее срощеные(раньше я на это не обращала внимаие) по центру (около клитора и влвгвлища нет). Но около влагалища есть небольшая гиперимия. Как нам лечится? Может и пися красная из-за срачения? Что делать? Спасибо.
1 ответ
Промывайте половые губки отваром ромашки, наносите Овестин или гель Тизоль и все пройдет. Исключите аллергические факторы по возможности-они тоже могли спровоцировать сращение
-1