Не приходят месячные 11дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начала пониковать что у меня не приходят месячные уже 11дней, был ПА без презерватива, но он не кончал во мне, но месяц тому назад пила постинор, месячные пошли, и вот на этот случай не пила его зная что его много пить нельзя, делала тест на беременность показывает отрицательный, всеравно поникую, были выделение как вода не липкие белые, помогите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 07:58
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой из за приема постинора
Платная консультация
Оксана 2021-03-26 08:04
А почему тогда когда я употребила постинор, как раз тогда пошли месячные, а в этом месяце нет, думаю должно как по прежнему, и у меня нет ни каких признаков беременности, а может быть вне маточная беременность? Тоже никаких признаков
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 08:30
Нет. Постинор вызывает гормональный сбой
Платная консультация
Оксана 2021-03-26 08:42
А то что выделения как вода такие белые, и много, нормально?