Беременность или серьезный гормональный сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Только миома которую обнаружили в конце 2012 года в 2013 родила первого ребёнка.
Здравствуйте, Добрый день! Очень мучает вопрос и чувство не определенности. Суть вопроса: 4 июня начались месячные все как положенно по графику 5 дней 14-15 июня был с супругом не защищённый половой акт, как оказалось по календарю в овуляцию. 30 июня начались выделения где то 1 столовая ложка в виде бледно розовой водички, а в ночь с 30 на 1 июля
Пошла кровь которая длилась 2 дня и резко перестала идти и с 1 же июля начала распухать грудь, гореть огнём (длилось 3 дня, т. е. до 3 июля) по утрам теперь тошнота либо мутит просто. Сегодня 10 июля сделали узи ни чего не нашли кроме закальценированной миомы, фолликулы 5-6 мм, грудь не сдувается при надавливании на соскок выделяется капля жидкости. УЗИ груди тоже ни чего не обнаружено, ЧТО это? Может все таки беременность рано на узи пошла или что то не хорошее, что делать то? Ждать следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-07-10 19:14
За ранее благодарю, надеюсь качество позволит что то разглядеть)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 19:33
По данному фото беременности нет.
Возможен гормональный сбой