Гормональный сбой после Ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после родов прошло 7 месяцев. Первых месячных не дождалась и начала пить противозачаточные(Ярина). По совету гинеколога, который после результатов узи сказал что яичники увеличены и нужно их отключать. Пропив таблетки 3 месяца я перестала из пить. И жду месячных уже как 30 дней. Ужасно болит и тянет живот. Появились слизистые выделения(прозрачные), и по ходу молочница. Тянет поясница. Тошнит и кружится голова. Тахикардия и тревожность. Настроение меняется и бросает в жар. Все очень раздражает. Скажите, могут ли быть эти симптомы из за гормонального сбоя?! И как все же вызвать месячные?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 00:07
Когда последний раз делали Узи? Грудью не кормите?
Юлия 2017-05-30 22:49
Грудью кормила только первый месяц. Уже 6 месяцев не кормлю. Прследнее Узи было еще в декабре месяце. После которого мне и назначили пить противозачаточные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:26
Прежде всего вам необходимо сделать Узи для исключения объёмных образований малого таза, а также показаться доктору и исключить воспалительный процесс. Дальнейшие рекомендации после обследования так как причин задержки есть много.