Сыпь на лице после приёма таблетки Лактинет-Рихтер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После родов прошёл 1 год, гинеколог прописал таблетки Лактинет -Рихтер по причине того что кормила грудью, на данный момент выпила 6 таблетку из пачки, на лице появилось ужасное высыпание. Для лечения акне посоветовали Джес +, Как перейти с Лактинета на Джес +, можно ли перестать пить Лактинет и начать пить Джес +. Благодарю зарание????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 11:17
Здравствуйте! А сейчас вы кормите грудью? Принимаете первую упаковку?
Платная консультация
Анна 2018-11-30 11:23
Нет, сейчас уже не кормлю, это первая упаковка, просто она лежала с момента как ее прописали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 11:59
ТОгда вам лучше пропить до 15 дня. Затем перерыв придут месячные и далее начнете джес плюс а лучше ярина плюс.
Платная консультация
Анна 2018-11-30 12:05
Извините, немного не поняла, допить до 15 дня Лактинет, а потом ждать месячных, и в первый день месячных пить Ярина, верно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 12:29
Да, но в идеале, конечно, пропить до конца упаковку а потом без перерыва перейти на ярина плюс
Платная консультация
Анна 2018-11-30 12:32
Я поняла, спасибо большое.