Противозачаточные экстренные

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте. Дело а том что за последний месяц я пила противозачаточные 2 раза. Первый раз постинор, но позднее 72 часов, темне менее месячные пришли, а второй раз Эскапел, и месячных нет 2,5 недели. Могла ли я забеременеть? Тест показывает 1 яркую полоску контрольную, а вторую слабую. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 12:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но возможна
Платная консультация
Наталия 2019-12-27 17:29
Я за последние полгода пила постинор 6 раз, то есть каждый месяц, по своей глупости. Разве беременность может наступить, ведь постинор очень сильный препарат?
Долго в том что сын у меня есть, а второго ребёнка я не хочу пока категорически
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 18:16
Да возможна. Ведь у вас гормональный сбой и вы не можете знать когда у вас овуляция
Платная консультация
Наталия 2019-12-30 08:45
Спустя полового акта и таблетки Эскапел в(после которых не было месячных) прошло 3 недели Появились коричневые выделения. О чём это может говорить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 09:15
Скорей всего гормональный сбой