Боль внизу живота желтые жидкие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня болит низ живота каждый день, есть не сильные желтые выделения как вода, периодически болит поясница, что это может быть? Есть эрозия и хронический цистит. Заранее спасибо.
Теги: болит низ живота и выделения как вода, желтые выделения и боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключено воспаление придатков. Необходимо идти на осмотр к гинекологу, сдавать мазки.