Выделения из влагалища: прозрачные, желтоватые с запахом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Последний месяц беспокоят выделения из влагалища: иногда прозрачные, иногда желтоватые, чаще желтоватые, необильные. Под конец дня приобретают странный запах, даже не могу описать какой. Подобная проблема появилась за две недели до месячных. Зуда нет. Смущает только вот этот странный запах. С гигиеной проблем также нет - принимаю душ каждый день. Половой жизнью не живу, принимаю оральные контрацептивы для улучшения кожи лица и для волос. Месячные протекают не очень приятно, но терпимо, с началом приема таблеток жить стало сносно. Подскажите, что это?
Теги: выделения из влагалища, прозрачные выделения из влагалища, запах из влагалища, прозрачные выделения, у девочки 8 лет желтые выделения, выделения у девочки 5 лет с запахом, желтоватые выделения с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-05-21 20:59
Здравствуйте! Несмотря на то, что вы сейчас неведёте половую жизнь и тщательно соблюдаете гигиену, не исключена вероятность инфекции. Необходимо сдать мазки на флору, которые и прояснят ситуацию.
p. S. Будьте здоровы!
пупс 2014-10-22 10:11
Добрый день. У меня неделю назад был не секс теперь у меня иногда тянет низ живота и прозрачные выделения или чуть желтоватые выделения и хочется часто спать. Помогите что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:15
Здравствуйте! Не понимаю, что ГИНЕКОЛОГ должен комментировать по поводу "хочется часто спать". Это гинекологическая проблема? По выделениям и тянущим болям. Сделайте мазок на флору и УЗИ-все станет ясно
-1