Мучают прозрачные и желтые выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Гинекологически здорова но мучают выделения от прозрачно белых до желтоватых (слизь но уплотненная) врачи по анализам говорят все нормально но не прекращается. Раньше у меня трижды открывались кровотечения со сгустками (до обморока) и были нарушения цикла (не знаю важно или нет я носитель стафилококка носоглотки пролечена но безрезультатно). Сейчас все в порядке кроме этого. Что все же не так. Как называется и что мне делать как лечиться. Заранее спасибо. Анна
Теги: прозрачно желтая слизь из влагалища, мучают желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-01-27 22:17
Здравствуйте! Возможно, у вас вагиноз (вагинальный дисбактериоз). А УЗИ органов таза давно делали? И бывают ли в межменструальный период кровянистые мажущие выделения?
АЛЕНА 2012-01-31 15:43
Узи давно только по направлению а мне не давали. Меж менструальные периоды кровенистых выделений нет только выше описанные