Жидкие желтые прозрачные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на приём только 25, сейчас чем облегчить состояние? Проходила диспансеризацию, сдавала на онкоцитологию. Врач поставила диагноз кольпит, сказада обратиться в гинекологию. Влагалище пии осмотре кровило сильно. Так же боли при половом акте. До осмотра гинекологом прописала свечи метилурацил, когда вставляю, кровит так же, и как будто наросты во влагалище круглые шишки какие то. Возможно поэтому боли при ПА. Свечи проставляла, потом проставила тержинан, сейчас ацилакт.
Тк беспокоят сильные жидкие желтые прозрачные выделения. Обильные. Очень. В день две прокладки набирается. Как моча. С запахом как будто долго не подмывалась. Подмываюсь 3 раза в день. Чем облегчить эти выделения до визита к гинекологу. Уже нервы сдают из за них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 23:34
Добрый вечер, сейчас на данный момент можно будет св. Депантол, так же Вам нужно будет сдать бак. Посев выделений.