Прозрачные выделения, без болей (бело-прозрачные, желто-прозрачные)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините, есть такой вопрос. Недавно пошли какие-то прозрачные (бело-прозрачные) выделения (знаете, похожие на лизуна) без особого запаха. Месячные не скоро 21-го числа. Сегодня немного бело-желтоватые были, но их совсем немного. Это нормально? Или может застуженность какая-нибудь или моюсь плохо?
Ответьте пожалуйста.
Теги: выделения как лизун белый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 21:33
Добрый день.
Так может проявляться овуляторный синдром.
Но если есть жалобы, то лучше сдать анализы.
Платная консультация
Дарья 2019-08-04 21:57
Извините, жалоб нет, в животе тяжесть, но это у меня уже месяц как после отравления сильного. То есть это можно считать нормой или стоит попить какой-нибудь Нистатин?
Дарья 2019-08-04 22:02
Спасибо большое, а как долго это может идти? И это каждый месяц так будет теперь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-09 12:08
В течении недели в середине цикла может быть.
Если всегда будет овуляция, то всегда так и будет.