Белые и прозрачные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: восполен левый яичник
Здравствуйте, я не могу долго забеременеть, доктор прописал мне пить дюфастон и фолиеваю кислоту, сейчас 15 день цикла утром выделения были как будто я описалась, но с белым оттенком, а под вечер прозрачная жидкость какая то переодически идет, что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:38
Здравствуйте! Не помогу. Вы даже не указали, с каким диагнозом конкретно пошли на прием Дюфастона, что на УЗИ, по гормонам, какой режим приема Дюфастона.
-1