Выделения прозрачно-белые после О

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в субботу были густые выделения белого цвета, а после этого более жидкие и более прозрачные около 4 дней (на последний был ПА). затем резко прекратились. Хотела бы узнать, это нормально?
все было сухо после О, а вчера потянуло живот и вышел плотной, белой слизи сгусток, нормально ли это? Что это?
может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:24
Здравствуйте. О каких днях цикла речь?