Прозрачные выделения это нормально?
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 12 лет, около 4-5 месяцев идут прозрачные, а иногда белые выделения. Есть какой-то кисловатый запах (я сама не пойму) Месячные есть. Идут каждый день. А сегодня их не стало. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
4 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Леся 2019-05-06 20:59
Спасибо большое) у меня ещё один вопросик. Скажите, а если бели пахнут слабо мочой это нормально?