Белые/Прозрачные выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, который мучает меня долгое время. Каждый день у меня идут белые/прозрачные выделения, по консистенции - густые. При этом боли никакой нет и дискомфорта тоже. Идут и не скудно и не обильно. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что это? И как от этого избавиться?
Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели, количество которых возрастает во время периода полового дозревания