Белые выделения из влагалища в 12 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне скоро 12 лет. У меня уже год идут белые выделения. Не опасно ли это? Боюсь сказать маме. Если не это необходимо примут ли меня одну? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:48
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И до 15 лет минимум к гинекологу ходят с мамой
Платная консультация
Оксана 2014-11-27 20:36
Здравствуйте
Последнее время (примерно после овуляции)
Стала чувствовать как будто идут сильные выделения. И как будто возбуждена
Но на самом деле выделений мало(бело-желтые)
Странное ощущение не дает покоя Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Оксана 2014-11-27 21:00
Еще у меня бывает иногда цистит.
И у меня эрозия ш. М.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:53
Здравствуйте! После овуляции и во время овуляции-повышается либидо. Плюс во второй половине цикла выделений всегда больше. Если настораживают и бывает цистит-мазок на флору
Платная консультация
Оксана 2014-11-28 14:42
Я сдавла не так давно
Все было в норме
ПА не было с того момента, поэтому ИППП не будет.

Спасибо за ответ